Сведения о руководителе и его заместителях

И.О.Заведующей МБДОУ №58 "Белочка"Подколзина Екатерина Михайловна

Подколзина Екатерина Михайловна- заведующий МБДОУ № 58 «Белочка»

Первая квалификационная категория.

Образование:высшее,закончила Московский государственный университет сервиса г. Москва по специальности «Юриспруденция» Стаж работы в системе дошкольного воспитания — 9 лет. В данном дошкольном  учреждении — 9 лет. В должности заведующего — 3года.

В 2015 году прошла переподготовку в «Российском университете кооперации» по программе «Воспитатель дошкольной образовательной организации», Менеджмент в образовании»

Награждена: Благодарностью МБДОУ №58;  Почетной грамотой МБДОУ№58; Благодарностю Управления образования Администрации Мытищинского муниципального района; Почетной грамотой Управления образования Администрации Мытищинского муниципального района; Почетной грамотой МБДОУ№ 58; Благодарность Общероссийского Общества Движения за участие в акции «Сбереги ребенка на дороге»; Почетной грамотой Главы городского округа Мытищи.

Курсы повышения квалификации: «Современные концепции образования. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования(ФГОС ДО)» 2015 г. 36 час.

Мангушева Эльнара Наиловна заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Первая квалификационная категория.

Образование:высшее,закончила Московский институт мировой экономики и международных экономических отношений по специальности «Юриспруденция». В 2019 году закончила Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского по специальности «Психология-образования » Стаж работы в системе дошкольного воспитания — 5 лет.

Награждена: Благодарностью ГБОУ ШКОЛА №283, Благодарность за подготовку воспитанников к Московскому международному Фестивалю «Маленький Леонардо»,Благодарностью международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»,Дипломом за 2-е место во Всероссийском конкурсе «Педагогический словарь»,Благодарностью за организацию открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК».

Курсы повышения квалификации:

2015 г. Московский институт открытого образования «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОСДО» 84 2015ДОУ-1-9/12 Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения» «01371. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением» «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии поддержки инициативы и самостоятельности у детей дошкольного возраста».

Ануфриева Людмила Анатольевна — заместитель заведующего по безопасности

Образование: высшее, юридическое, закончила Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ по специальности юриспруденция. Стаж работы в дошкольном учреждении 8 лет.

Награждена: Грамотами МБДОУ №58 , Благодарностью Управления образования Мытищинского муниципального района, Почетной  грамотой Управления образования Мытищинского муниципального района.

Бывшева Надежда Петровна-заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Образование: среднее, профессиональное. Стаж работы в дошкольном учреждении 23 года.Прошла переподготовку по специальности : менеджмент в образовании.

Награждена: Грамотами МБДОУ №58, Почетными грамотами Управления образования Мытищинского муниципального района, Почетной грамотой Совета депутатов Мытищинского муниципального района, Почетной грамотой Главы Мытищинского муниципального района, Почетной грамотой Горкома профсоюзов Мытищинского муниципального района.

WordPress theme: Kippis 1.15